Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан приняли участие в «Кроссе нации-2018» и заняли призовые места

15.09.2018

Во «Всероссийском дне бега» приняли участие более 600 сотрудников, членов их семей и ветеранов из всех подразделений уголовно-исполнительной системы республики.

«Кросс нации» - одно из самых масштабных всероссийских спортивных мероприятий. Ежегодно оно объединяет тысячи неравнодушных к спорту людей вне зависимости от их возраста и уровня физической подготовки.

От руководства УФСИН России по Республике Татарстан в забеге принял участие заместитель начальника ведомства Ильназ Фахреев.

Сотрудники следственного изолятора № 4 заняли призовые места в забегах среди учреждений, предприятий и организаций своего муниципального района.

В Мензелинске первое место в возрастной категории от 35 до 50 лет занял младший инспектор первой категории Руслан Насыров. В возрастной категории до 35 лет бронзовым призером стал младший инспектор дежурной службы Рамиль Хаматханов.