Начальник СИЗО №4 УФСИН России по Республике Татарстан стал призером в «Лыжне России»

20.02.2017

Около семисот сотрудников уголовно-исполнительной системы Татарстана и члены их семей приняли участие в массовом забеге «Лыжня России-2017».

Учреждения казанского гарнизона стартовали на трех площадках: на стадионе «Локомотив» в поселке Юдино, в Горкинско-Ометьевском лесопарке и в городе Зеленодольск на спортивной базе «Маяк».

Сотрудники Закамья стартовали на площадках по месту расположения своих учреждений.

Спортсмены центрального аппарата УФСИН России по РТ собрались на стадионе «Локомотив». Команда пенитенциарного ведомства пробежала дистанцию в 2,5 километра.

В самой масштабной лыжной гонке приняли участие не только сотрудники, но и члены их семей, ветераны службы.

В память об участии в забеге сотрудники получили шапочки с логотипом «Лыжня России 2017».

Отличные результаты в масс-старте показали сотрудники следственного изолятора №4 города Мензелинск. Начальник учреждения Тимур Яруллин занял почетное третье место среди мужчин старше 30 лет. Второе место в возрастной категории от 18 до 30 лет занял Александр Невзоров – младший инспектор дежурной службы СИЗО-4. Призерам вручили заслуженные медали и грамоты.