Новости

Сотрудники отдела охраны казанской психиатрической больницы совершили велопробег в память о Дне Победы

Спортивно-патриотической акцией отметили сотрудники ОО КПБСТИН УФСИН России по Республике Татарстан 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

05-05-2017
В Казани сотрудники уголовно-исполнительной инспекции помогли благоустроить территорию детского сада

Офицеры УФСИН из филиала УИИ по Вахитовскому району г. Казани взяли шефство над муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №179».

05-05-2017
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан навестили ветеранов ВОВ
Денежные премии и продуктовые наборы бывшим коллегам - ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла вручили сотрудники пенитенциарного ведомства. Подарки были приобретены за счет средств Региональной общественной организации ветеранов.
05-05-2017
Вниманию граждан!

10 мая 2017 года с 10:00 до 12:00 часов временно исполняющий полномочия начальника УФСИН России по Республике Татарстан Эдуард Хиалеев проведет прием граждан РФ, иностранных граждан, лиц без гражданства и организаций по личным вопросам в приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан по адресу ул. Кремлевская, д.12/20.

04-05-2017
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан поздравили ветеранов с Днем Победы

Сотрудники пенитенциарного ведомства республики в преддверии Дня Победы прошли парадным маршем перед ветеранами Великой отечественной войны, возложили цветы к Вечному огню. Перед началом торжественного мероприятия прошел строевой смотр личного состава.

03-05-2017
Президент России Владимир Путин освободил от должности начальника УФСИН по Республике Татарстан Дауфита Хамадишина

Руководитель пенитенциарного ведомства Татарстана 10 апреля обратился с рапортом на имя Президента России об освобождении от занимаемой должности в связи с достижением предельного возраста и переходом на другую работу. 1 мая Владимир Путин подписал соответствующий Указ. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

02-05-2017
УФСИН России по РТ сообщает

27 апреля в ходе комплексных совместных мероприятий отдела собственной безопасности УФСИН России по РТ и УЭБ и ПК МВД РТ был задержан инспектор филиала уголовно-исполнительной инспекции по Ново-Савиновскому району г. Казани Марат Сафиуллин.

28-04-2017
В бугульминском СИЗО-3 осужденных готовят к освобождению совместно с Центром занятости населения

В рамках работы по социальной адаптации осужденных, готовящихся к освобождению, сотрудники следственного изолятора №3 УФСИН России по Республике Татарстан регулярно организуют с данной категорией граждан мероприятия с привлечением Мобильного центра занятости населения.

28-04-2017
В Татарстане сотрудники уголовно-исполнительной инспекции провели психокоррекционное занятие с воспитанниками Раифского спецучилища

Пенитенциарные психологи на регулярной основе ведут психологическое сопровождение подучетных несовершеннолетних. В их числе условно-осужденные подростки, проживающие в Раифском специальном учебно-воспитательном учреждении для обучающихся с девиантным поведением закрытого типа.

28-04-2017
Лучших оперативных сотрудников выбрали в УФСИН России по Республике Татарстан

В Межрегиональном учебном центре пенитенциарного ведомства республики прошел смотр-конкурс «Лучший оперативный сотрудник УФСИН». Свои профессиональные знания и навыки продемонстрировали лучшие представители оперативных служб из исправительных колоний и следственных изоляторов, а также отдела собственной безопасности УФСИН Татарстана.

28-04-2017
В Набережных Челнах сотрудники уголовно-исполнительной инспекции ведут профилактическую работу в подшефном социальном приюте

Начальники филиалов УИИ по Автозаводскому и Комсомольскому районам УФСИН России по Республике Татарстан Айдар Галимов и Олеся Шафигуллина посетили городской социальный приют для детей и подростков «Асылташ».

27-04-2017
В Менделеевске сотрудники уголовно-исполнительной инспекции учат трудных подростков чувству ответственности

Занятие, направленное на повышение правовой культуры несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, провели представители УФСИН и полиции при содействии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан и специалистов Менделеевского центра «Берег Надежды».

25-04-2017
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан вошли в состав жюри конкурса военной песни

В рамках работы по патриотическому воспитанию молодежи сотрудники уголовно-исполнительной системы республики посетили казанскую среднюю общеобразовательную школу №141 с углубленным изучением отдельных предметов. Офицеры внутренней службы вошли в состав судейской комиссии традиционного конкурса военной песни, посвященного 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

24-04-2017
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан приняли участие в круглом столе «Психология в рамках ислама»

Участники круглого стола обсудили вопросы работы психологов с верующими с использованием религиозных ресурсов. Опытом в данном направлении поделились практикующие психологи – мусульмане.

24-04-2017
Представители Общественного совета при УФСИН России по Республике Татарстан провели прием в больнице для осужденных

Специалисты медицинского и юридического профиля, входящие в состав Общественного совета при пенитенциарном ведомстве республики, проверили условия содержания и оказания медицинской помощи в больнице для осужденных, расположенной на территории казанской ИК-2.

21-04-2017
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Татарстан приняли участие в акции «День донора»

20 апреля в рамках национального Дня донора крови в России сотрудники УИИ пенитенциарного ведомства Татарстана сдали кровь. Процедура прошла в Республиканском центре крови.

21-04-2017
В СИЗО-4 УФСИН России по Республике Татарстан прошло занятие по безопасности дорожного движения

Сотрудник полиции рассказал о дорожно-транспортной обстановке в регионе, привел статистику смертности, проинформировал о вступивших в силу и грядущих изменениях в Кодексе об административных правонарушениях РФ.

21-04-2017
Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан провела прием по личным вопросам в нижнекамской ИК-4

В состав комиссии под председательством регионального омбудсмена Сарии Сабурской вошли  ведущий консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в РТ Ренат Мингалиев, представители прокуратуры, отдела миграции УМВД России по Нижнекамскому району, медицинский работник, нотариус, адвокат, специалисты пенсионного фонда, Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

21-04-2017
В Татарстане сотрудники УФСИН перекрыли канал доставки наркотиков в исправительное учреждение

Благодаря грамотным действиям сотрудников пенитенциарного ведомства республики и их коллег из полиции был выявлен осужденный, разработавший схему доставки наркотических веществ в исправительную колонию.

20-04-2017
В Татарстане несовершеннолетних осужденных воспитывают на примере ветеранов Великой Отечественной войны

Работая с подучетными подростками, сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по РТ уделяют особое внимание патриотическому воспитанию. Значительную помощь в этом вопросе оказывают специалисты социальных организаций.

20-04-2017

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе