Новости

Православные осужденные в исправительной колонии №19 причастились в первый день Рождественского поста

Руководитель отдела по тюремному служению Казанской епархии, член Общественного совета при УФСИН России по Республике Татарстан иерей Евгений Гаврилкин возглавил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Споручница грешных» города Казани, расположенном на территории исправительной колонии № 19.

28-11-2023
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Татарстан прошел День правовой помощи несовершеннолетним лицам

Для несовершеннолетних граждан, содержащихся в следственном изоляторе №1 УФСИН России по Республике Татарстан был проведен День правовой помощи.

27-11-2023
В Министерстве труда, занятости и социальной защиты  Республики Татарстан проведена рабочая встреча по вопросам подготовки к реализации Федерального закона  «О пробации в Российской Федерации»

Руководством УИИ УФСИН России по Республике Татарстан проведена рабочая встреча с заместителем Министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Юлией Абдреевой с участием сотрудников министерства по вопросам подготовки к реализации Федерального закона «О пробации в Российской Федерации».

27-11-2023
В исправительной колонии №5 провели День открытых дверей

В исправительной колонии № 5 в поселке Нижние Вязовые состоялся День открытых дверей. В учреждение приехали родственники осужденных. Они не только получили возможность повидать близких, но и смогли ознакомиться с условиями проживания родных.

27-11-2023
«Урок мужества» для сотрудников Отдела охраны КПБСТИН УФСИН России по Республике Татарстан провел ветеран уголовно-исполнительной системы

Отдел охраны федерального казенного учреждения здравоохранения «Казанская психиатрическая больница (стационар) специализированного типа с интенсивным наблюдением» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан посетил член Совета ветеранов УИС, участник боевых действий на Северном Кавказе Расих Шакиров. Он провел «Урок мужества» со слушателями ОО КПБСТИН УФСИН России по Республике Татарстан.

25-11-2023
Помощник премьер-министра РТ и руководство пенитенциарного ведомства региона посетили подшефный УФСИН России по Республике Татарстан детский спортивно-патриотический клуб

Тренировку юных дзюдоистов подшефного УФСИН России по Республике Татарстан Детского спортивно-патриотического клуба НУР посетили помощник премьер-министра РТ по правоохранительной и административной деятельности Дауфит Хамадишин и заместитель начальника УФСИН России по Республике Татарстан Ильназ Фахреев.

24-11-2023
Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан провела прием осужденных в исправительной колонии № 3

Сегодня исправительную колонию № 3 УФСИН России по Республике Татарстан посетили Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская, помощник премьер-министра РТ по правоохранительной и административной деятельности Дауфит Хамадишин и заместитель начальника УФСИН России по Республике Татарстан Ильназ Фахреев.

23-11-2023
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан заняли второе место на фестивале «Безнен заман-наше время»

В Казани состоялся гала-концерт XI ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время - Безнең заман».

22-11-2023
Осужденные отбывающие наказание в учреждениях УФСИН России по Республике Татарстан приняли участие в просветительской акции «Географический диктант – 2023»

В рамках международной акции Русского географического общества среди осужденных провели «Географический диктант», направленный на повышение образовательного уровня.

22-11-2023
Сотрудники и ветераны УФСИН России по Республике Татарстан посетили концерт, посвященный 300-летию Казанской духовной семинарии

Сотрудники и ветераны пенитенциарного ведомства региона посетили концерт, посвященный 300-летию Казанской духовной семинарии. Мероприятие состоялось 21 ноября в Государственном Большом концертном зале имени Салиха Сайдашева.

22-11-2023
В УФСИН России по Республике Татарстан проводится итоговая проверка уровня служебно-боевой подготовки сотрудников

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан проводится проверка уровня служебно-боевой подготовки личного состава.

21-11-2023
Сотрудники ОСН «Барсы» провели мастер-класс для юных кадетов

Во Всероссийский день самбо сотрудники отдела специального назначения «Барсы» УФСИН России по Республике Татарстан провели мастер-класс.

20-11-2023
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан приняли участие в географическом диктанте

Сотрудники пенитенциарного ведомства региона приняли участие в Международной просветительской акции «Географический диктант – 2023».

20-11-2023
Сотрудники и ветераны УФСИН России по Республике Татарстан посетили премьеру документального фильма «Приоритет»

Премьера художественно-документального фильма «Приоритет», созданного при поддержке УФСИН России по Республике Татарстан, состоялась в конференц-зале национальной библиотеки Республики Татарстан.

20-11-2023
В Татарстане отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы

Торжественное мероприятие ко Дню ветерана УИС прошло на базе Межрегионального учебного центра УФСИН России по Республике Татарстан. Ветеранов пенитенциарного ведомства поздравили начальник регионального УФСИН Эдуард Хиалеев, помощник премьер-министра Республики Татарстан по правоохранительной и административной деятельности Дауфит Хамадишин и председатель Совета ветеранов УИС Рустам Курбангалеев.

17-11-2023
Руководство исправительной колонии № 3 обсудило возможность трудоустройства осужденных в одну из казанских фирм

Рабочую встречу с руководством одной из казанских фирм, которая занимается продажей продуктов глубокой заморозки, провел заместитель начальника учреждения –начальником ЦТАО ИК-3 УФСИН России по Республике Татарстан Александр Березин.

16-11-2023
В УФСИН России по Республике Татарстан выбрали лучший видеоролик на тему «За мир без зависимостей», сделанный осужденными

Конкурс видеороликов проводился в целях реализации комплекса дополнительных межведомственных мероприятий, направленных на профилактику наркомании среди подростков, формирования у них навыков здорового образа жизни, создания благоприятных условий для самореализации подрастающего поколения и поддержку молодежных движений, занятых решением общественно значимых задач.

15-11-2023
Несовершеннолетним, содержащимся в СИЗО-3  рассказали об альтернативных возможностях урегулирования конфликтов

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям с несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, содержащимися в СИЗО-3 УФСИН России по Республике Татарстан, проведена лекция на тему «Медиация. Способы разрешения конфликтов досудебных решений». 


15-11-2023
Сотрудники ИК-5 проводят профориентационную работу среди студентов высших учебных заведений

В рамках проводимой профориентационной работы сотрудники ИК-5 УФСИН России по Республике Татарстан провели встречу со студентами выпускного курса колледжа Казанского иновационного университета.

15-11-2023
Санкт-Петербургский университет ФСИН России проводит День открытых дверей

25 ноября 2023 года в 11.00 в Санкт-Петербургском университете ФСИН России пройдет День открытых дверей! Мероприятие состоится в очном формате, а также будет транслироваться на Рутуб-канале образовательной организации в режиме реального времени.

15-11-2023

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе