Новости

Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан приняли участие в церемонии торжественной клятвы учащихся класса правоохранительной направленности

Ученики 10 класса средней общеобразовательной школы №113 г. Казани дали торжественную клятву кадета. Со знаменательным событием их поздравили офицеры внутренней службы, работающие в уголовно-исполнительной системе и курирующие подшефный класс.

19-11-2018
В ИК-8 УФСИН России по Республике Татарстан прошел День правовой помощи осужденным

Прием по личным вопросам провели 13 специалистов заинтересованных министерств и ведомств под председательством начальника отдела по вопросам восстановления прав граждан Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан Артема Бартенева. Консультации получили 37 осужденных.

19-11-2018
В Набережных Челнах с осужденными подростками провели занятие по противопожарной безопасности

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Татарстан совместно со специалистами Комплексного Центра социального обслуживания детей и молодежи «Доверие» организовали экскурсию в пожарную часть для несовершеннолетних, состоящих на учете в филиалах УИИ Автозаводского и Комсомольского районов города Набережные Челны.

19-11-2018
Сотрудники и ветераны ИК-5 УФСИН России по Республике Татарстан торжественно открыли бюст ветерану УИС – Герою Советского Союза

Ко Дню ветерана уголовно-исполнительной системы в исправительной колонии №5, расположенной в поселке Нижние Вязовые Зеленодольского района республики, состоялось торжественное открытие бюста Герою Советского Союза, ветерану Великой Отечественной войны, бывшему сотруднику колонии Михаилу Васильевичу Красавину.

16-11-2018
Ветераны уголовно-исполнительной системы отмечают профессиональный праздник
16 ноября 2006 года была учреждена Общероссийская общественная организация ветеранов уголовно-исполнительной системы. В 2013 году эта дата официально стала праздничной для всех ветеранов пенитенциарного ведомства.
16-11-2018
В Нижнекамске для осужденных подростков организовали экскурсию в мечеть

Сотрудники филиала уголовно-исполнительной инспекции по Нижнекамскому району совместно со специалистами центра социальной помощи семье и детям «Веста» в рамках воспитательной и культурно-просветительской работы организовали для несовершеннолетних осужденных без лишения свободы экскурсию в городскую мечеть «Нур».

15-11-2018
Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Республике Татарстан изъяли наркотики у отца осужденного

В ходе реализации оперативной информации сотрудники исправительной колонии №3 и оперативных подразделений УФСИН совместно с коллегами из МВД произвели личный досмотр гражданина, прибывшего на длительное свидание к осужденному сыну.

15-11-2018
В преддверии Дня ветерана УИС бывшие сотрудники ИК-3 УФСИН России по Республике Татарстан приняли участие в культурно-просветительских мероприятиях

16 ноября ветераны уголовно-исполнительной системы отмечают свой профессиональный праздник. В канун праздничной даты совет ветеранов исправительной колонии №3, расположенной в селе Пановка Пестречинского района республики, организовал для своих пенсионеров две экскурсии.

14-11-2018
Журналист из Казани стала победителем в профессиональном смотре-конкурсе ФСИН России «На страже порядка»

В XII Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую журналистскую работу о деятельности уголовно-исполнительной системы «На страже порядка» за 2017 год приняли участие 96 журналистских работ, в том числе 51 видеосюжет из 71 территориального органа и 8 образовательных организаций ФСИН России.

13-11-2018
Сборная ветеранов ФСИН России принимает участие во Всероссийском турнире по волейболу в г. Казань

13 ноября 2018 года на базе ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан состоялось торжественное открытие XIII Всероссийского турнира по волейболу на Кубок министра внутренних дел по Республике Татарстан среди ветеранов правоохранительных органов, посвященного памяти генерал-лейтенанта милиции С.З. Япеева. В числе 12 команд из 13 регионов страны на соревнованиях выступит сборная ветеранов ФСИН России.

13-11-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан организовали для старшеклассников патриотическую акцию

Учащиеся выпускного класса правоохранительной направленности школы №113 г. Казани получили возможность ознакомиться с историей одного из исправительных учреждений, а также особенностями службы в уголовно-исполнительной системе.

12-11-2018
Крупная компания выразила благодарность УФСИН России по Республике Татарстан за эффективное привлечение к труду осужденных без лишения свободы

Одна из строительно-торговых компаний, утвержденных Исполнительным комитетом г. Казани для отбывания наказания осужденными к обязательным и исправительным работам, выразила благодарность уголовно-исполнительной инспекции УФСИН.

09-11-2018
В Казани несовершеннолетние осужденные принимают участие в культурно-просветительском проекте «Книга в моей жизни»

В рамках сотрудничества между сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Татарстан и специалистами отделения психологической помощи «Ювента» КЦСО «Доверие» осужденные без лишения свободы подростки получили возможность принять участие в проекте «Книга в моей жизни».

09-11-2018
В Управлении по конвоированию УФСИН России по Республике Татарстан определили лучших начальников караула

Смотр-конкурс на лучшего начальника караула специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию прошел в Управлении по конвоированию УФСИН России по Республике Татарстан.

08-11-2018
В Казани ветерана уголовно-исполнительной системы поздравили со 100-летним юбилеем

Руководство и члены совета ветеранов следственного изолятора №1 УФСИН России по Республике Татарстан поздравили с вековым юбилеем участника Великой Отечественной войны, бывшего работника СИЗО-1 Нину Тимофеевну Кузьмину.

07-11-2018
В Татарстане сотрудники УФСИН проводят профилактические занятия с осужденными, имеющими алкогольную зависимость

В Заинском межмуниципальном филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Татарстан психолог провел занятие, направленное на профилактику алкогольной зависимости. В групповом тренинге приняли участие осужденные, отбывающие наказание без лишения свободы, склонные к употреблению алкогольных напитков.

07-11-2018
В Казани отметили юбилей исправительной колонии №19

60 лет исполнилось в этом году ИК-19 УФСИН России по Республике Татарстан. Праздничное мероприятие по случаю юбилейной даты прошло на базе ведомственного Межрегионального учебного центра.

03-11-2018
Осужденные ИК-18 УФСИН России по Республике Татарстан приняли участие в мастер-классе по гимнастике цигун

Исправительную колонию №18 посетил с мастер-классом тренер-инструктор, руководитель школы Вин Чунь Кунг-фу (Цветущая весна) в Казани - Дамир Хасанов. Он проходил обучение в Китае и имеет более чем 30-летний стаж преподавания восточных единоборств.

02-11-2018
Руководство УФСИН России по Республике Татарстан ответило на обращения граждан в формате приема по личным вопросам и прямой телефонной линии

Временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Республике Татарстан Эдуард Хиалеев провел личный прием граждан РФ, иностранных граждан, лиц без гражданства и организаций в приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан.

01-11-2018
Вниманию граждан!

1 ноября 2018 года состоится прием граждан по личным вопросам руководством УФСИН России по Республике Татарстан, а также прямая телефонная линия.

31-10-2018

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе