Новости

Несовершеннолетний следственно-арестованный, содержащийся в СИЗО-1, прошел допуск к государственным выпускным экзаменам

В казанском следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Республике Татарстан состоялось итоговое собеседование по допуску к государственным выпускным экзаменам для учащегося 9-го класса.

16-02-2024
Начальник Управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России Анатолий Вьюн посетил с рабочим визитом Республику Татарстан

15 февраля начальник Управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России Анатолий Вьюн заместитель начальника Главной инспекции УИС Управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России полковник внутренней службы Максим Хомлюк приняли участие в расширенном заседании коллегии по подведению итогов работы УФСИН России по Республике Татарстан за 2023 год.

16-02-2024
Для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в УИИ УФСИН России по Республике Татарстан, организовано патриотическое мероприятие

В преддверии празднования Дня защитника Отечества психологи УФСИН России по Республике Татарстан провели ряд мероприятий с несовершеннолетними осужденными без изоляции от общества, направленных на формирование чувства патриотизма и уважения к героизму солдат; отдавших свои жизни.

14-02-2024
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан стали участниками 42-ой открытой Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России-2024»

Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан, члены их семей и ветераны приняли участие в 42-ой открытой Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России-2024».

12-02-2024
Представители Общественного совета УФСИН России по Республике Татарстан и Общественной наблюдательной комиссии по Республике Татарстан осмотрели условия содержания осужденных в ИК-5

Заместитель председателя Общественного совета при УФСИН России по Республике Татарстан, член ОНК по РТ Гулия Балафендиева и член ОНК Александр Дмитриев 5 февраля посетили исправительную колонию № 5 УФСИН России по Республике Татарстан.

09-02-2024
Имам мечети «Анас» рассказал осужденным исправительной колонии № 5 о значимости ночи Мирадж в исламе и о приближающемся месяце Рамадан

В преддверии священного для всех мусульман месяца Рамадан имам мечети «Анас» Абубакр Азизов посетил исправительную колонию №5 УФСИН России по Республике Татарстан.

08-02-2024
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан провели профориентационную беседу со старшеклассниками

В лицее №145 Авиастроительного района города Казани прошла встреча старшеклассников с заместителем начальника отдела телекоммуникационных и информационных систем ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике Татарстан Булатом Исмагиловым.

06-02-2024
Несовершеннолетние, состоящие на учете в УИИ УФСИН России по Республике Татарстан, побывали на хоккейном матче

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Татарстан организовали для несовершеннолетних, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, посещение ледового дворца спорта «Татнефть-Арена».

06-02-2024
В УФСИН прошла отчетно-выборная конференция Совета ветеранов Управления

В УФСИН России по Республике Татарстан состоялось отчетно-выборное собрание местного отделения аппарата Управления Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Республике Татарстан. В совещании приняли участие заместитель начальника пенитенциарного ведомства региона Андрей Яковенко.

05-02-2024
В исправительной колонии № 3 УФСИН России по Республике Татарстан прошла рабочая встреча руководства учреждения с представителем ООО "Планета Сириус"

Заместитель начальника ИК-3 УФСИН России по Республике Татарстан Александр Березин провел рабочую встречу с заместителем генерального директора ООО «Планета-Сириус» Сергеем Демидовым.

05-02-2024
В УФСИН России по Республике Татарстан проведен учебно-методический сбор по вопросам, связанным с внедрением института пробации

Сотрудниками отдела исполнительной и постпенитенциарной пробации совместно с отделом воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН России по Республике Татарстан проведен учебно-методический сбор по вопросам реализации Федерального закона «О пробации Российской Федерации».

05-02-2024
Исправительная колония №5 представила продукцию учреждения в рамках отчетной сессии главы поселения

Начальник ИК-5 УФСИН России по Республике Татарстан Евгений Тихонов принял участие в отчетной сессии Совета Нижневязовского городского поселения Николая Афанасьева.

05-02-2024
Председатель Общественного совета при УФСИН России по Республике Татарстан вручил награду Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан

30 января 2024 года в Казанском ИТ-Парке им. Башира Рамеева состоялось расширенное заседание Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан. В мероприятии приняли участие заместитель Премьер-министра РТ Лейла Фазлеева, секретарь Государственного совета РТ Лилия Маврина, сенатор Российской Федерации Александр Терентьев и Уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская, а также руководители и представители региональных и федеральных министерств и ведомств. От УФСИН России по Республике Татарстан в заседании приняли участие заместитель начальника Ильназ Фахреев и председатель Общественного совета при УФСИН России по Республике Татарстан Александр Даренков.

03-02-2024
Члены ОНК Республики Татарстан посетили казанский СИЗО-2

Представители региональной ОНК Азат Гайнутдинов и Ильнур Сатдинов совместно с помощником начальника УФСИН России по Республике Татарстан по соблюдению прав человека в УИС Андрея Фадеева проверили условия содержания следственно-арестованных содержащихся в СИЗО-2 УФСИН России по Республике Татарстан.

03-02-2024
Уполномоченный при Главе (Раисе) Республики Татарстан по защите прав предпринимателей - помощник Раиса Республики Татарстан посетил казанский следственный изолятор №2

Уполномоченный при Главе (Раисе) Республики Татарстан по защите прав предпринимателей - помощник Раиса Республики Татарстан посетил казанский следственный изолятор №2 Фарид Абдулганиев в сопровождении помощника начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС Андрея Фадеева и начальника СИЗО-2 УФСИН России по Республике Татарстан Арслана Сулайманова посетили камеры режимных корпусов, где содержатся подозреваемые и обвиняемые по уголовным делам в сфере предпринимательской деятельности.

02-02-2024
Уполномоченный по правам человека в Татарстане провела личный прием в ИК-19 УФСИН России по Республике Татарстан

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская посетила исправительную колонию №19 УФСИН России по Республике Татарстан, где реализуется социальный проект по реабилитации осужденных, попавших в зависимость от психоактивных веществ.

02-02-2024
Академия ФСИН России приглашает на День открытых дверей

В воскресенье, 4 февраля, Академия ФСИН России приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей. В рамках Дня открытых дверей состоится встреча с руководством академии, на которой вы сможете получить исчерпывающую информацию об основных образовательных программах высшего образования, реализуемых академией за счет средств федерального бюджета и на платной основе, а также о правилах приема в академию и особенностях подбора кандидатов на обучение. 

01-02-2024
Председатель Общественной палаты РТ наградила благодарственным письмом помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС

31 января в Общественной палате Республики Татарстан прошло заседание Общественной наблюдательной комиссии Республики Татарстан 6 созыва, на котором были подведены итоги деятельности ОНК в 2023 году.

01-02-2024
Пациентам больницы для осужденных при ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан передана благотворительная помощь от Татарстанской митрополии

Председатель отдела по тюремному служению Казанской епархии, член Общественного совета при УФСИН России по Республике Татарстан иерей Евгений Гаврилкин в рамках благотворительной акции «15 лет-15 добрых дел» передал пациентам больницы для осужденных при ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан фрукты.

01-02-2024
Сборная УФСИН России по Республике Татарстан приняла участие в чемпионатах ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью

Спартакиада ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью, посвященная 145-летию уголовно-исполнительной системы Российской Федерации проводилась в городе Ижевске на базе спортивно-оздоровительного лыжного комплекса имени Г.А. Кулаковой.

31-01-2024

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе